Контакты

Место проведения выставки Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 24 ноя 2020 Ср 25 ноя 2020 Чт 26 ноя 2020 Пт 27 ноя 2020
9:00 - 17:00
11/24/2020 09:00:00 11/24/2020 17:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow
9:00 - 17:00
11/25/2020 09:00:00 11/25/2020 17:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow
9:00 - 17:00
11/26/2020 09:00:00 11/26/2020 17:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow
9:00 - 15:00
11/27/2020 09:00:00 11/27/2020 15:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Оксана Велигурова Директор выставки +7 (861) 200-12-43
Oksana.Veligurova@hyve.group
Лариса Кукушкина Руководитель продаж +7 (861) 200-12-38
Larisa.Kukushkina@hyve.group
Анна Парлакян Менеджер проекта +7 (861) 200-12-35
Anna.Parlakyan@hyve.group
Вера Жетарюк Менеджер проекта +7 (861) 200 12 42 доб.142
Vera.Zhetaryuk@hyve.group
Татьяна Романенко Бренд менеджер +7 (861) 200 12 63
tatiana.romanenko@hyve.group
Ольга Асеева Координатор +7 (861) 200 12 74
Olga.Aseeva@hyve.group
Анастасия Куренкова Администратор +7 (861) 200 12 16
Anastasia.Kurenkova@hyve.group
Роман Александров Технический менеджер по застройке индивидуальных стендов +7 (499) 750 08 28 доб. 4718
Roman.Alexandrov@hyve.group
Burcu Yılgör Project Manager Turkey +90 212 291 83 10 ext:140
burcu.yilgor@hyve.group
Sarah Li Project Manager China +86 (10) 6790 2630 ext. 858
sarah.li@hyve.group
Zuzanna Horbacz Project Manager Poland +48 61 662 72 43
horbacz@iec-poland.com