Контакты и помощь

Место проведения выставки Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 19 ноя 2019 Ср 20 ноя 2019 Чт 21 ноя 2019 Пт 22 ноя 2019
9:00 - 17:00
11/19/2019 09:00:00 11/19/2019 17:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow
9:00 - 17:00
11/20/2019 09:00:00 11/20/2019 17:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow
9:00 - 17:00
11/21/2019 09:00:00 11/21/2019 17:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow
9:00 - 15:00
11/22/2019 09:00:00 11/22/2019 15:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Оксана Велигурова Директор выставки +7 (861) 200-12-43
Oksana.Veligurova@ite-exhibitions.com
Лариса Кукушкина Руководитель продаж +7 (861) 200-12-38
Larisa.Kukushkina@ite-exhibitions.com
Анна Парлакян Менеджер проекта +7 (861) 200-12-35
Anna.Parlakyan@ite-exhibitions.com
Вера Жетарюк Менеджер проекта +7 (861) 200 12 42 доб.142
Vera.Zhetaryuk@ite-exhibitions.com
Татьяна Романенко Бренд менеджер +7 (861) 200 12 63
tatiana.romanenko@ite-exhibitions.com
Ольга Асеева Координатор +7 (861) 200 12 74
Olga.Aseeva@ite-exhibitions.com
Анастасия Куренкова Администратор +7 (861) 200 12 16
Anastasia.Kurenkova@ite-exhibitions.com
Роман Александров Технический менеджер по застройке индивидуальных стендов +7 (499) 750 08 28 доб. 4718
Roman.Alexandrov@ite-exhibitions.com
Burcu Yılgör Project Manager Turkey +90 212 291 83 10 ext:140
burcu.yilgor@ite-turkey.com
Zuzanna Horbacz Project Manager Poland +48 61 662 72 43
Horbacz@ite-poland.com